DSC_1945.jpg

Шабазова Альбина Ахмедпашаевна

E-mail schabazova.albina@yandex.ru
Уровень образования средне-специальное
Преподаваемые учебные предметы, курсы, дисциплины (модули) Дошкольное образование
Ученое звание Отличник образования РД

Воспитатель , дата окончания - 01.06.1999

Воспитательная работа в детском саду по ФОП и ФГОС,80 ч., дата окончания - 31.01.2024

нет

Сведения о продолжительности опыта (лет) работы в профессиональной сфере 22 года работы в дошкольной организации .

Шабазова А.А. -воспитатель высшей квалификационной категории,творческий,грамотный педагог ,который строит общение с детьми по принципам педагогики ,которые основаны на понятии и принятии личности ребёнка, способности встать на его позицию, не игнорируя его эмоции и чувства.

Педагог изучает психические особенности детей, организует их интересы и потребности в соответствии с возрастными особенностями, создает условия для реализации этих особенностей в различных видах творческой  деятельности. Она широко использует в работе с детьми инновационные и развивающие технологии, успешно интегрирует разные образовательные области в воспитательно-образовательный процесс.Имеет звание «Отличник образования Республики Дагестан" (Приказ 01-02-1-470/23 от 25.04.2023 г.)