DSC_1968.jpg

Гаджиева Назият Гаджилавовна

E-mail nazilagadgjieva@gmail.com
Уровень образования Высшее "Московская международная академия" 2017
Преподаваемые учебные предметы, курсы, дисциплины (модули) Дошкольная педагогика

Московская международная академия , 01.09.2013 - 30.06.2017

Воспитательная работа в детском саду по ФОП и ФГОС, 01.12.2023 - 31.01.2024

НАНО ДПО ОЦ ЗНАНИЕ Воспитатель дошкольной организации,, 01.02.2021 - 01.03.2021

Сведения о продолжительности опыта (лет) работы в профессиональной сфере 13

Гаджиева Н.Г- компетентный, отличающийся широким кругозором педагог . Она методически грамотно строит воспитательно-образовательный  процесс, как на занятиях, так и во время режимных процессов. В каждодневном общении с детьми она эмоциональна, внимательна, добра по отношению к каждому ребенку, стремится, чтобы детский сад стал для детей тем местом, в котором каждый ребёнок чувствует себя комфортно и непринуждённо. Использует различные методы и приемы для мотивации и активизации познавательной деятельности. Воспитательно-образовательную работу с детьми осуществляет в тесном контакте с родителями, которые прислушиваются к ее советам и рекомендациям, поддерживают ее в любых начинаниях. Осуществляя тесный контакт с родителями, использует нетрадиционные формы и методы работы, старается заинтересовать их, рассказать им о жизни детей в детском саду, об их привычках, интересах. Большое внимание, уделяя своему самообразованию, стремится к постоянному совершенствованию своих знаний. Ищет новые методы и приемы, которые помогают ей при работе с детьми. За время работы Назиля Гаджилавовна  показала себя как инициативный и творческий педагог, пользующийся авторитетом среди коллег, любовью детей и уважением родителей.