ФОП ДО-федеральная образовательная программа дошкольного образования

01.09.2023

Уважаемые родители! Информируем вас о том, что с 01 сентября 2023 года все детские сады переходят на работу по новой Федеральной образовательной программе дошкольного образования (далее - ФОП ДО).

ФОП ДО  определяет объем, содержание, планируемые результаты обязательной части образовательной программы дошкольного образования, которую реализует детский сад.

Федеральная программа позволит объединить обучение и воспитание в единый процесс на основе традиций и современных практик дошкольного образования, подкрепленных внушительным объемом культурных ценностей.

Ознакомиться с документами и более подробной информацией о переходе на ФОП вы можете на нашем сайте.