Старшая "А" группа

26.12.2022

Количество детей в группе составляет 33 человека, из них 2 детей участников СВО.

Старшую группу посещают дети в возрасте от 5 до 6 лет.
В государственных детских садах эта группа работает 5 дней в неделю, с понедельника по пятницу включительно.

Часы работы – с 7:00  до 19:00.

Как правило, дети в этой группе это выпускники  младшей группы, поэтому многое они уже умеют и в старшей группе происходит дальнейшее развитие их знаний и навыков.Хочу такой сайт

Занятия, обычно, длятся по 20-25 минут и прерываются «физкультминутками», для того, чтобы ребенок мог отдохнуть, отвлечься и , чтобы занятия не казались ему нудными и скучными.

Воспитатели: Буттаева Р.А., Вагабова М.А.

Пом.воспитателя: Газибекова К.А.