2 младшая "Б" группа

09.01.2024

На данный момент количество детей в группе составляет 29 человек, из них 3 дети участников СВО

Данное отделение детского сада работает ежедневно, с понедельника по пятницу с 7.00 до 19.00.

2 младшую группу посещают дети в возрасте от 3 до 4 лет.Хочу такой сайт

3-4 года – это возраст, когда малыши идут в сад, познают общество, общение с коллективом, интеллектуально, физически и творчески начинают развиваться и познавать мир. Это возраст, когда ребенок познает не только общение в семейном кругу, но и начинает общаться за его пределами. Теперь ребенок воспринимает взрослого не только как родителя, но и как носителя общественной функции. Естественно, ребенок тоже хочет и стремится выполнять такую функцию, но пока что у него нет такой возможности, и поэтому на помощь приходит игра. Ребенок в 3-4 лет проявляет себя в игре, что принято на заметку детскими учреждениями и применяется как основное направление работы в детских садах.

Воспитатели: Амирова П.М., Магамурзаева Г.О.

Пом.воспитателя: Абдурахманова Ю.С.