" Рады вновь приветствовать"

Дорогие родители!

Мы рады Вам сообщить , что наш детский сад « Дюймовочка»открывает свои двери для малышей Мы снова в строю!

Но, к сожалению изменились правила приема детей и нахождения родителей на территории детского сада

⭐ Прием детей будет осуществляться только при наличии справки об эпид. окружении ребенка.

⭐Родители и иные лица строго должны находится в масках на территории детского сада

⭐ Изменился прием детей, о чем Вас дополнительно проинформируют Воспитатели

⭐Ведется обязательная термометрия детейХочу такой сайт

⭐Убедительная просьба! Соблюдать