Акция "ДОБРО"

19.02.2019

19 февраля 2019г. в нашем детском саду прошла акция "ДОБРО" для детей сирот и детей оказавшихся в трудной жизненной ситуации.

Коллектив детского сада "Дюймовочка" выражает свою искреннюю благодарность родителям детского сада, нашей заведующей Аджаматовой Бурлият Арсаналиевне, магазину "Дженнет" в лице Аджаматовых Солтанали Багаутдиновича и Рупии Басировны, покойной Аджаматовой Умлайле Исаевне(которая завещала часть средств людям оказавшимся в трудной жизненой ситуации), за содеянную помощь в организации праздника и подарков для детей.

В рамках акции воспитатели показали гостям спектакль "Красная Шапочка"и провели мастер-класс по изготовлению кукол для различных видов кукольного театра.

На празднике присутствовали представители отдела социальной политики,опеки, попечительства по делам несовершеннолетних Шугаибова Патимат Абусупьяновна, социальные педагоги Султанянгиюртовской СОШ №1 и СОШ №2, Комсомольской СОШ.Хочу такой сайт

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 21.02.2019